Die Tagessieger 2022

Hier sind die einzelnen Tagessieger in den jeweiligen Gruppen angeführt. Über das Datum werden alle Teilnehmer des entsprechenden Turniertages gezeigt.
Der Doppelpreisausschluß (Brutto vor Netto) wird hier nicht angewendet, es werden die Golfer mit den tatsächlich besten Ergebnissen angezeigt.

Datum Brutto Gruppe A Gruppe B Gruppe C Nearest
20.09 SCHARWITZL Alfred JESCHKO Siegfried NADLER Otto BAIL Klaus MILOSEVIC Dragan
20.09 PROMMER Arnold WURST Walter TRETZMÜLLER Enrico DIMMEL Josef KASPER Alfred
30.08 WEGENSCHIMMEL Erich SCHEICKL Christian BINDER Alfred SOUKUP Otto GREINER Christian
16.08 STEINER Markus GEERTSEN Mathew GEISSLER Werner STREIF Jakob RATHFUSS Werner
16.08 VARGO Peter GREINER Christian REBEC Richard BAUER Gerhard
02.08 MADER Johann MADER Johann GEISSLER Werner DRASCHKOWITZ Günter GEBHART Anton
02.08 MAIER Walter MAIER Walter HUTHANSL Richard HERZ Karl REHRL Günter
26.07 WEGENSCHIMMEL Erich GUNHOLD Gerhard KARACSONYI Christian JURANITSCH Werner
19.07 SCHMIDT Mario WEGENSCHIMMEL Erich BINDER Alfred WALDERDORFF Leopold
19.07 KNIGHT Paul HUBER Gerald JAKL Christian PYRINGER Friedrich
05.07 SEETHALER Manfred SEETHALER Manfred HUTHANSL Richard DÖLLER Leopold GREINER Christian
05.07 REEH Wolfgang REEH Wolfgang WEIßENBERGER Ernst POLSTERER Josef BUCHSBAUM Franz
21.06 KNIGHT Paul WOLF Werner JAKL Christian WEICHSELBRAUN Franz WEIßENBERGER Ernst
21.06 MAIER Walter ZIHLARSCH Anton GEBHART Anton DÖLLER Leopold KASPER Alfred
20.06 TAR Laszlo KASPER Alfred HOFMANN Fritz SEVCIK Gerhard WURST Walter
20.06 HUBER Gerald HUBER Gerald RAMETSTEINER Josef LANGER Franz AMON Helmut
07.06 HEINZ Michael HEINZ Michael ZEUGSWETTER Erich BUCHSBAUM Franz LEIDENFROST Kurt
24.05 SCHINHARL Johann JOBST Erwin ANDERSSON Torbjörn HUTHANSL Richard SIBR Adalbert
24.05 GRAF Mario GEBHART Anton SPREITZER Wolfgang HORVATH Walter STEURER Martin
10.05 KANTNER Ronald KANTNER Ronald DANA Ales POLSTERER Josef PITTERNA Franz
10.05 TAR Laszlo PÖTZ Günther REBEC Richard BÖHM Julius BÖHM Julius
26.04 ZEILER Karl PROTZNER Otto Thomas JESCHKO Siegfried SCHLIEFELNER Peter SCHWENDINGER Karl Heinz
26.04 SEETHALER Manfred WURST Walter BOIGNER Manfred LANDAUER Helmut ZEMANN Paul
12.04 WURST Walter WEILINGER Gerhard STEFFEK Emil Junior BURES Norbert REHRL Günter
12.04 GRAF Mario ROEHLE Reinhard BROSIG Heinz JANOTKA Ferdinand



Euram Bank

Bad Griesbach
Golf Versicherung